Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

2ГИС в Уральске

Городской информационный сервис с картой Уральска стал доступен для пользователей с 1 декабря. Теперь всю важную и актуальную информацию о городе и его организациях можно найти в одном приложении. Уральск — восьмой город в Казахстане, где работает 2ГИС.


На момент запуска в базе 2ГИС — более 35 000 зданий Уральска и подробная информация о  6 200 организациях (адрес, контактные данные, входы в здание, время работы, способы оплаты, фотографии). Основные достопримечательности, среди которых — здание Акимата, Центральная мечеть, Храм Христа Спасителя, Драматический Театр и Дворец бракосочетаний, представлены детальными 3D-моделями.

— Раньше поиск информации о компаниях Уральска занимал довольно много времени, — говорит Наталья Ролдугина, менеджер проекта 2ГИС в Уральске. — Например, чтобы найти ближайшую СТО или круглосуточную аптеку, приходилось искать компанию в интернете, спрашивать у знакомых или уточнять у прохожих. Теперь достаточно открыть приложение в смартфоне или компьютере. Уверена, что с появлением сервиса жизнь уральцев станет комфортнее, он позволит сэкономить время.

Пользователи могут сориентироваться в городе по карте, проложить оптимальный маршрут, чтобы добраться до места назначения общественным транспортом или при помощи навигатора на автомобиле. 2ГИС показывает улицы, внутриквартальные проезды и входы в здания – интерактивная стрелка доведёт до двери.


Мобильное приложение 2ГИС доступно для скачивания в Google Play, App Store, Windows Phone Store бесплатно. Посмотреть и установить 2ГИС Уральска на компьютер и ноутбук можно на сайте 2gis.kz. Тем, кто уже пользуется приложением 2ГИС, достаточно выбрать в списке городов Уральск.

Другие события

  • «2ГИС» дарит iPhone 7 за фотографии города

    04 октября 2016
    Компания «2ГИС» собирает фотографии городских мест в Казахстане, чтобы сделать справочник ещё более полным и полезным. С 3 октября по 27 ноября за добавление фотографий к любым объектам справочника — домам, местам, компаниям — самые активные пользователи получат iPhone 7 и другие призы.
  • 2ГИС показал, как провести лето в Астане

    01 июня 2016
    2ГИС и ForteBank запустили проект, посвященный летним развлечениям. Посетителям 2gis.kz предлагают посмотреть подборки мест и организаций для отдыха на открытом воздухе.
  • 2ГИС пришел в Павлодар

    01 октября 2015
    Сегодня городской информационный сервис 2ГИС стал доступен жителям Павлодара. Справочник с 3D-картой города поможет им ориентироваться на местности, находить организации, строить маршруты на личном авто и общественном транспорте.