Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

2ГИС пришел в Павлодар

Сегодня городской информационный сервис 2ГИС стал доступен жителям Павлодара. Справочник с 3D-картой города поможет им ориентироваться на местности, находить организации, строить маршруты на личном авто и общественном транспорте.

 

2ГИС Павлодара охватывает около 30 населенных пунктов, включая город Аксу. Сотрудники павлодарского офиса 2ГИС собирают актуальную справочная информация о компаниях и картографические данные. Сегодня сервис знает около 50 маршрутов городского транспорта, включая не только автобусы и трамваи, но и маршрутные такси.

Данные 2ГИС регулярно дополняются. Уже сейчас на карте отображаются киоски, внутриквартальные проезды. Их количество будет расти по мере наполнения базы данных, а в перспективе сервис будет показывать заборы, входы в организации, а также средний чек в заведениях общепита, наличие бизнес-ланча и Wi-Fi.

Обновления бесплатны и для приложений выходят ежемесячно. Онлайн-версия обновляется автоматически, часть справочной информации появляется в ежедневном режиме.

2ГИС доступен бесплатно на 2gis.kz, на смартфонах и планшетах с iOS, Android, Windows Phone, Blackberry, на компьютерах с операционной системой Windows. Приложения для смартфонов и компьютеров работают без подключения к интернету.

В Казахстане 2ГИС впервые появился в апреле 2012 года в Алматы. Постепенно география сервиса расширялась, добавились Караганда, Темиртау, Усть-Каменогорск, в августе этого года — Астана. После столицы 2ГИС пришел в Павлодар.

В целом 2ГИС охватывает сегодня свыше 280 городов в 8 странах.

Другие события

  • 2ГИС выпустил 3D-карту и справочник организаций Астаны

    03 августа 2015
    Городской информационный сервис 2ГИС (2gis.kz) начал работать в Астане. Теперь жители и гости столицы Казахстана могут ориентироваться в городе, находить организации и маршруты с помощью сервиса, которым пользуются 40 млн человек в восьми странах.
  • 2ГИС обновил приложения для iOS и Windows Phone

    12 мая 2015
    Справочный сервис 2ГИС обновил приложения для мобильных устройств на iOS и Windows Phone. В них изменился интерфейс и появились новые возможности.
  • 2GIS разработал Dialer для YotaPhone 2

    04 декабря 2014
    2GIS разработал специальную версию 2GIS Dialer для Yota Phone 2. Она поддерживает работу на двух экранах смартфона.