Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

2ГИС выпустил игру с полётами над городами

2ГИС запустил «Новогодних авиаторов»— игру, в которой участники летают над городом и собирают подарки. 

Игроки садятся за штурвал самолёта, летают над своим городом и собирают подарки. По легенде их разбросал Дед Мороз — не специально, конечно, а в ходе воздушно-транспортного происшествия.

После авторизации каждый игрок становится пилотом и получает три попытки в день. Одна попытка — три минуты. Всё это время нужно летать над настоящей картой города, лавировать между зданиями и собирать разноцветные коробки с бонусами. 

Играть в «Авиаторов» можно с 16 декабря по 13 января. Каждый день будут проходить турниры для всех участников. Пилот с наибольшим количеством очков получит один из ежедневных призов: фитнес-браслет, беспроводную колонку, AirPods или другой гаджет. В последний день игры, 13 января, лучшие из лучших смогут поучаствовать в суперфинале и побороться за главный приз — Macbook.

Награждение пройдёт в январе после новогодних каникул. Подробности — в пуш-сообщениях и в группе 2ГИС ВКонтакте

Игра работает в России, Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Азербайджане. Свой город можно выбрать сразу после авторизации. Запустить «Авиаторов» можно в десктоп-версии или на экране мобильного телефона.

Другие события

  • 2ГИС теперь в Петропавловске

    01 октября 2019
    В Петропавловске начал работать 2ГИС — международный картографический сервис, объединяющий точные карты городов с подробным справочником организаций и навигатором.
  • 2ГИС запустил городские квесты с еженедельными призами

    08 сентября 2019
    2ГИС запустил второй сезон конкурса спецагентов. Это игра для тех, кто хочет лучше узнать свой город и поделиться своими открытиям с миллионами пользователей. Участников ждут еженедельные квесты: нужно добавлять фото, отзывы, уточнения и выполнять другие задания.
  • 2ГИС теперь в Костанае

    01 мая 2019
    В Костанае начал работать 2ГИС — международный картографический сервис, объединяющий точные карты городов с подробным справочником организаций и навигатором.